Villa 6 habitaciones 220 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$1,18M
$5,367/m²
;
In CRM: 41960
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 600 m²

Descripción

Venta villa de 2 plantas de 220 metros cuadrados en la costa olímpica. Semi-basement consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un baño, un aseo, una sauna. Planta baja consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha, un aseo. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, el bosque se abre de las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado.