Apartamento 2 habitaciones 72 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$261,997
$3,639/m²
;
In CRM: 225933
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Stratou, 2 Museum of Byzantine Culture

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,639/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento en venta de 72 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en la tercera planta y consta de 2 dormitorios, un salón, una cocina, un aseo, una despensa. Las ventanas dan a la ciudad. Dispone de aire acondicionado, calefacción. Hay un ascensor en el edificio.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?