Apartamento 2 habitaciones 50 m² Thermaikos Municipality, Grecia

Grecia, Thermaikos Municipality, Peraia
$174,665
$3,493/m²
;
In CRM: 225901
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $3,493/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta apartamento de 50 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en la cuarta planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha. El apartamento tiene una ubicación angular. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, la ciudad. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. No hay ascensor en el edificio.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?