Casa 6 habitaciones 240 m² Perni, Grecia

Perni, Grecia, Nestos Municipality
$355,612
$1,482/m²
;
Última actualización: 1/2/26

Año de construcción
    2006
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    530 m²

Descripción

Kavala, Perni: Venta Casa 240 metros cuadrados construidos en parcela de 530 metros cuadrados, 3 plantas con calefacción individual de aceite. Cada planta es un apartamento autónomo de 80m2 con entrada independiente. Cada apartamento consta de 2 dormitorios, salón-cocina y baño, con calefacción autónoma de aceite. Está en excelente estado, construido en 2006 y cuenta con bonitas vistas, marcos sintéticos con doble acristalamiento, garaje y plazas de aparcamiento extra en el patio, suelos de baldosas, calentadores de agua solar y un bonito entorno. Hay un resto del factor de construcción. Existe la posibilidad de vender los 3 apartamentos por separado. Es adecuado tanto para la propiedad como para la explotación. Precio 300.000€ Código de propiedad permanente: #B1061

Localización en el mapa

Perni, Grecia, Nestos Municipality

Reseña en vídeo de 6 habitaciones Casa en Perni, Grecia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %