Apartamento 2 habitaciones 105 m² Municipality of Galatsi, Grecia

Grecia, Municipality of Galatsi
$273,861
$2,608/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Precio por m²
    $2,608/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Galatsi cerca del centro de Atenas, descubrir este impresionante apartamento de 105m2 en la primera planta, luminoso y aireado que cuenta con: 2 amplios dormitorios, gran salón-comedor wity chimenea, cocina cerrada. calefacción de gas natural autónomo, puerta de seguridad, toldos, 3 aire acondicionado, video interfono, suelos de mármol en la sala de estar y parquet en los dormitorios, grandes balcones y almacenamiento en el balcón trasero, solar, ventanas de aluminio con doble acristalamiento. El apartamento está situado en un entorno tranquilo, cerca de la estatio de metro en construcción, transporte, mercado, escuelas y parque. Ideal para familias que buscan comodidad y acceso conviniente a todas las comodidades