Casa 7 habitaciones 144 m² Municipality of Megara, Grecia

Grecia, Municipality of Megara, Municipal Unit of Megara
$409,397
$2,843/m²
;
Última actualización: 10/9/25

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    144 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Descripción

Casa independiente en venta en la zona de Megara. La propiedad tiene una superficie total de 144 metros cuadrados. Se compone de 5 dormitorios, 3 baños, 2 cocinas, 2 salones, e incluye 1 plaza de aparcamiento (outdoor). Construido en 2009.

Calefacción: autónoma, petrolera. Otras características incluyen aire acondicionado, paneles solares, calentador de agua, marcos de aluminio, certificado energético: B, suelos: baldosas y granito.

Condición: reformada, muy buena. Situado cerca del mar y la playa, a 35 km del aeropuerto, con vistas al mar. La propiedad está situada en la costa, una mansión adecuada para la inversión, y también ofrece las siguientes características y beneficios: pantallas de mosquitos, toldos, puerta de seguridad y sistema de alarma.

Una ciudad tranquila en el oeste de Attica: el mar y el paseo Pachi, playas, senderos de montaña.
Muchas casas y parcelas privadas, infraestructura local, acceso conveniente a la carretera;
Atenas es accesible en coche o ferrocarril suburbano.