Apartamento 3 habitaciones Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia

Grecia, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$123,347
$1,713/m²
;
Última actualización: 31/12/25

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Peloponnese Region
  • Ciudad
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,713/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1980
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Un hermoso apartamento de 72 metros cuadrados, justo fuera de la ciudad de Loutraki, está esperando que lo descubras. Es un espacio luminoso y confortable, que irradia calor y comodidad, ideal para una casa permanente o de vacaciones. Su ubicación es abrazada por el exuberante entorno verde, mientras que la vista del mar añade un sentido de paz y libertad a la vida cotidiana.
La distancia desde el mar es de sólo 2 kilómetros y desde el centro de Loutraki unos 3 kilómetros, que combina idealmente la tranquilidad de la naturaleza con acceso directo a todas las comodidades de la ciudad. En su interior, el apartamento ofrece un amplio salón con chimenea, una cocina independiente y confortable con comedor, dos dormitorios con armarios empotrados y puertas de balcón que inundan el espacio con luz natural, así como un baño con bañera.
Tiene una gran terraza con vistas al mar y a la montaña sin obstáculos.
Es una excelente oportunidad para cualquiera que busque el hogar ideal en un lugar que combina la naturaleza, el mar y la calidad de vida. Para más información y para hacer una cita, contáctenos.