Apartamento 70 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$194,817
$2,783/m²
;
In CRM: 63831
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,783/m²
  • Área total
    Área total
    70 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    70 m²

Descripción

📍 Menemeni – Center ← Apartamento en venta con vistas al mar Apartamento totalmente amueblado y equipado de 2a planta en venta, área total 70 metros cuadrados (60 metros cuadrados netos), construido en 2005 , en una excelente ubicación en Menemeni, justo al lado del Gran Hotel Palace , con vista al mar sin obstáculos y horizonte abierto. 🏠 Características de la propiedad: Superficie: 70 metros cuadrados (60 metros cuadrados netos) Planta: 2a Año de construcción: 2005 Condición: Excelente Amueblado: Totalmente amueblado Electrodomésticos: Todo incluido (nevera, horno, lavadora, TV, aire acondicionado, etc.) Diseño: 1 dormitorio 1 baño Salón de planta abierta y cocina Balcón con vista panorámica 🔑 Características adicionales: Calefacción autónoma (gas natural) Aire acondicionado Doble acristalamiento Puerta de seguridad Ascensor Acceso al transporte público Ideal para la inversión (aprendida hasta finales de 2027) 💼 Oportunidad de inversión La propiedad se alquila con un ingreso estable hasta finales de 2027, por lo que es ideal para la inversión. Su proximidad al Gran Hotel Palace , vista al mar , y el acceso al centro de la ciudad aumenta su valor. 📞 Para más información o para organizar una vista, contáctenos.