Apartamento 90 m² North Aegean, Grecia

Grecia
$153,492
$1,705/m²
;
In CRM: 63803
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $1,705/m²
  • Área total
    Área total
    90 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²

Descripción

Apartamento amueblado en venta en el centro de Limenas Thassos, a solo 50 metros del mar En una ubicación privilegiada, en el corazón de la capital de la isla, se ofrece un apartamento totalmente renovado (2019) y amueblado de primera planta a la venta, a solo 50 metros del mar y muy cerca de las playas más populares de la zona. La propiedad se encuentra en un barrio tranquilo, a pocos pasos de bares de playa, tabernas, cafés y el puerto, lo que lo hace ideal tanto para uso privado como para fines turísticos. Diseño interior: * Salón de planta abierta y cocina * Dos dormitorios * Baño con ducha * Espacio de oficina, ideal para trabajos remotos o como pequeña sala de estar Características adicionales: * Aire acondicionado y chimenea para comodidad durante todo el año * Dos balcones: uno en la parte delantera y un balcón trasero de 12 m2 con vistas a la montaña * Acceso a un jardín compartido * Aislamiento interno y externo para la eficiencia energética y la reducción del ruido * Vendido amueblado, listo para entrar Una excelente opción para aquellos que buscan una residencia de vacaciones o residencia permanente en el centro de Limenas, a pocos metros del mar y todos los principales puntos de interés en la isla.