Adosado 4 habitaciones 150 m² Nea Irakleitsa, Grecia

Nea Irakleitsa, Grecia, Paggaio Municipality
$489,061
$3,260/m²
;
In CRM: 196235
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    301 m²

Descripción

Venta casa de 150 metros cuadrados en los suburbios de Kavala. El adosado se encuentra en 3 niveles. El sótano consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha.
La primera planta consta de un salón con cocina, un baño.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, una ducha.

Desde las ventanas se pueden ver las montañas, la ciudad, el bosque. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, zona de barbacoa, calefacción. La instalación tiene alarma. Inmuebles incluye un jardín.

Venta de una excelente maisonette de tres niveles en la nueva zona de Nea Iraklitsa, a solo 350 metros de la playa. Situado en un jardín bien cuidado y amplio con la posibilidad de construir una piscina.

La propiedad consta de tres niveles, uno de los cuales es un estudio autónomo - ideal para los huéspedes o una residencia separada.