Adosado 1 habitacion 70 m² Nea Roda, Grecia

Nea Roda, Grecia, Aristotle Municipality
$192,268
$2,747/m²
;
In CRM: 180441
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

En venta una casa adosada de 70 metros cuadrados en la península de Athos, la región de Halkidiki. El adosado se encuentra en 2 niveles. La primera planta consta de un salón, una cocina, un baño. La segunda planta consta de un dormitorio, un baño. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. Dispone de aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmuebles incluye un jardín.