villa de 5 dormitorios 330 m² Municipality of Marousi, Grecia

Grecia, Municipality of Marousi
$937,960
$2,842/m²
;
In CRM: 169292
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

• Metro
    KAT (~ 700 m)
  • Metro
    Marousi (~ 600 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    330 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 500 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 330 metros cuadrados en Attica. La primera planta consta de 3 dormitorios, salón con cocina, 2 cocinas, un baño, un cuarto de ducha.
La segunda planta consta de 2 dormitorios, 2 cuartos de ducha.

La instalación tiene paneles solares para calentar agua, chimenea, aire acondicionado. La propiedad se vende con muebles. La instalación tiene alarma. Inmuebles incluye un jardín.

La casa unifamiliar se encuentra en la zona de Payania, una zona tranquila y tranquila de Attica.
Especial atención merece un enorme jardín enmarcando la mansión, con senderos de piedra, hermosas camas de flores y árboles de sombra. El jardín único combinado con el diseño elaborado de la casa unifamiliar te envuelve con una sensación de romance y calidez, revelando y animando los sentimientos. Esta casa unifamiliar, como una perla real, escondida en una cáscara de marfil, se encuentra en un entorno natural único con vistas inolvidables y aire limpio y fresco.