Villa de 7 dormitorios 225 m² Arogi, Grecia

Arogi, Grecia, Komotini Municipality
$734,114
$3,263/m²
;
In CRM: 168519
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    225 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 225 metros cuadrados en Thrace. La primera planta consta de 4 dormitorios, salón con cocina, 2 aseos. La segunda planta consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha. Las ventanas ofrecen vistas al mar. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje.