Apartamento 2 habitaciones 44 m² Municipality of Piraeus, Grecia

Grecia, Municipality of Piraeus, El Pireo
$289,206
$6,573/m²
;
In CRM: 168450
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/11/25

• Dirección
    Akti Themistokleous, 51 Terpsichori

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,573/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Apartamento en venta de 44 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en 2 niveles. La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha.
El séptimo piso consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha.

Dispone de aire acondicionado, toldos, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio.

Los apartamentos están situados en la zona del Pireo.
2 apartamentos de 22 metros cuadrados en la 6a y 1a planta.
Totalmente amueblado y con electrodomésticos.
Adecuado para invertir en una gran ubicación

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Piraeus, El Pireo