Villa 8 habitaciones 265 m² Agios Mattheos, Grecia

Agios Mattheos, Grecia, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$1,99M
$7,502/m²
;
In CRM: 168065
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/9/25

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    265 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 356 m²

Descripción

Venta villa de 2 plantas de 265 metros cuadrados en la isla de Corfu. La primera planta consta de 5 dormitorios, salón con cocina, salón comedor, una cocina, 3 cuartos de ducha.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, salón con cocina, una cocina, un cuarto de ducha.

Desde las ventanas se puede ver el mar, las montañas. La instalación tiene una zona de barbacoa. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

Venta es una villa de 265 metros cuadrados con vistas al mar, situada en el pueblo de Paramonas en el suroeste de la isla de Corfu!

La casa de dos pisos fue construida en 1979 como una casa de campo familiar de verano. Está situado en una parcela de 4356 metros cuadrados y tiene vistas panorámicas al mar.
Un camino pavimentado conduce a la casa, muy fácil acceso. Y la casa está muy cerca del centro del pueblo e infraestructura.

La casa consta de dos apartamentos:
* Primera planta: cocina, salón comedor, 5 dormitorios, 3 baños con ducha.