Apartamento 3 habitaciones 120 m² Municipality of Agioi Anargyroi Kamatero, Grecia

Grecia, Municipality of Agioi Anargyroi Kamatero
$347,047
$2,892/m²
;
In CRM: 167981
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/11/25

• Dirección
    Roumeles, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,892/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    120 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento en venta de 120 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la cuarta planta y consta de 3 dormitorios, un salón, una cocina, un aseo, un baño.
La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. No hay ascensor en el edificio. La propiedad tiene un jardín en el techo. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.

El apartamento está situado en el distrito de Agia Anargyri.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Agioi Anargyroi Kamatero

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?