Villa de 4 dormitorios 250 m² Lagonisi, Grecia

Lagonisi, Grecia, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$2,43M
$9,717/m²
;
In CRM: 167350
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/11/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    250 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 250 metros cuadrados en Attica. La primera planta consta de un dormitorio, 2 salones, una cocina, un baño, un baño.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, 2 baños.

Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, zona de barbacoa, calefacción. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

Casa separada se encuentra en la zona de Saronida