Villa de tres dormitorios 160 m² Municipality of Saronikos, Grecia

Grecia, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$2,46M
$15,388/m²
;
In CRM: 165929
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    160 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 500 m²

Descripción

Venta villa de 2 plantas de 160 metros cuadrados en Attica. El primer piso consta de una despensa.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, una sala de estar, una cocina, un baño, un baño.

La villa tiene una ubicación angular. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas, la ciudad. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

-...
Descubre tranquilidad absoluta y lujo en esta exquisita villa en Kalivia Torikou, Attica, donde el mar se encuentra con el silencio del campo.

Descripción de espacios exteriores e interiores: La villa, construida en 1982 y reformada en 2017, ofrece un estilo moderno con elementos tradicionales. La decoración exterior está hecha en colores claros, armoniosamente combinada con la vegetación del jardín y el mar azul. El jardín está bien mantenido, con una variedad de plantas y árboles que proporcionan sombra y privacidad. La terraza es ideal para relajarse con vistas al mar.