Villa de tres dormitorios 100 m² Pefkochori, Grecia

Pefkochori, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$564,962
$5,650/m²
;
In CRM: 165754
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    100 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    420 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas con una superficie de 100 metros cuadrados en la península de Kassandra, la región de Halkidiki. La casa consta de 3 dormitorios, un salón, una cocina, un aseo, un baño. La instalación tiene una chimenea. La propiedad se vende con muebles. Inmuebles incluye un jardín.