Villa de 4 dormitorios 240 m² Kariotiko, Grecia

Kariotiko, Grecia, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$1,11M
$4,612/m²
;
In CRM: 165448
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 500 m²

Descripción

Venta villa de 2 plantas de 240 metros cuadrados en la isla de Corfu. La primera planta consta de 3 dormitorios, salón, una cocina, 3 baños. La segunda planta consta de un dormitorio, un baño. Desde las ventanas se puede ver el mar, las montañas. La instalación cuenta con chimenea, aire acondicionado, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.