Villa de 4 dormitorios 180 m² Municipality of West Achaea, Grecia

Grecia, Municipality of West Achaea, Municipal Unit of Dymi
$504,153
$2,801/m²
;
In CRM: 165412
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 900 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 180 metros cuadrados en el Peloponés Occidental. La primera planta consta de 3 dormitorios, un salón, un baño.
La segunda planta consta de un dormitorio, un baño, un baño.

Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas, la ciudad. La instalación tiene chimenea, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

La villa se encuentra en la zona de Niforeika.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of West Achaea, Municipal Unit of Dymi