Villa de 7 dormitorios 460 m² Municipality of Tanagra, Grecia

Grecia, Municipality of Tanagra, Municipal Unit of Inofyta
$808,990
$1,759/m²
;
In CRM: 165277
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    460 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    750 m²

Descripción

Venta villa de 4 plantas de 460 metros cuadrados en Attica. La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, una cocina, un baño, un baño.
La segunda planta consta de un salón con cocina, una cocina, una oficina.
La tercera planta consta de 3 dormitorios, 2 baños, un vestidor.
La cuarta planta consta de 3 dormitorios, 2 baños, un vestidor.

La villa tiene una ubicación angular. Las ventanas ofrecen vistas al mar. La instalación tiene paneles solares para calentar agua, chimenea, aire acondicionado. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

Introducción: Descubra la paz absoluta y el lujo en esta exquisita villa de 460 m2 en Dilesi, Boeotia, donde la estética tradicional se combina con la comodidad moderna.

Descripción de espacios externos e internos: Construido en 2010, la villa tiene un exterior tranquilo con colores suaves que reflejan la paz de la zona. El interior es de buen gusto, utilizando materiales de alta calidad, creando un ambiente cálido y acogedor. El jardín ajardinado añade color y vida, y la piscina privada ofrece relajación y frialdad durante los meses de verano.