Villa de 1 habitación 116 m² Chaniotis, Grecia

Chaniotis, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$527,602
$4,548/m²
;
In CRM: 164417
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    116 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    800 m²

Descripción

Ofrecemos a su atención una magnífica casa de campo con una superficie de 116 metros cuadrados, construida con piedra natural y madera, se encuentra en una colina, desde donde se abre una hermosa vista panorámica del pueblo del complejo, el mar y las colinas boscosas. La planta baja incluye un salón con chimenea y cocina, dormitorio y baño con ducha. En la segunda planta hay dos dormitorios y un baño con ducha. La primera planta tiene acceso al césped, y la segunda planta al balcón con vistas al mar.
La casa está totalmente amueblada con nuevos muebles exquisitos, electrodomésticos hasta las pequeñas cosas en la cocina. Hay aire acondicionado, calefacción y con un calentador de agua solar.
A la zona de terreno adyacente de 800 metros cuadrados con plaza de aparcamiento.

En 7 minutos a pie playa de arena y toda la infraestructura desarrollada, tabernas de pescado, cafés y tiendas.