Adosado 4 habitaciones 170 m² Municipality of Filothei Psychiko, Grecia

Grecia, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$460,476
$2,709/m²
;
In CRM: 63020
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Dirección
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Metro
    Holargos (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    170 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    170 m²

Descripción

Venta de maisonette de 170 metros cuadrados en Atenas. La maisonette tiene 3 niveles. Planta baja consta de salón con cocina, una cocina, un aseo. 1a planta consta de 3 dormitorios, un aseo con ducha. Loft consta de un dormitorio, un aseo. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Extras incluidos con la propiedad: jardín. - Sí. Descripción de la propiedad – Maisonette en Melissia (cerca de Vrilissia) Situado en la exuberante zona de Melissia, en la frontera con Vrilissia, esta elegante maisonette neoclásica de 170 metros cuadrados está disponible para la venta, ideal para familias que buscan comodidad y vida refinada. Construido en 2000, abarca tres niveles (sótano, planta baja elevada, primera planta), ofreciendo un diseño luminoso y funcional. Espacios interiores: Salón con chimenea y acceso directo a una amplia terraza con vistas al jardín. 4 dormitorios, bien tamaño y naturalmente iluminados. 2 baños y 1 WC , diseñado con estética moderna. Una sala de juegos en el sótano, perfecta para la recreación o como oficina en casa. Piso : Parquet de calidad y baldosas cerámicas. Calefacción autónoma (oil) , calentador de agua solar, tarifa de electricidad nocturna y aire acondicionado. Características adicionales: Marcos de aluminio con pantallas de insectos. Puerta de seguridad, trastero y aparcamiento cerrado. Hermoso jardín y toldos en balcones para comodidad durante todo el año. Esta propiedad es espaciosa y luminosa, disponible del 10 de mayo de 2025, en un barrio tranquilo con fácil acceso a escuelas, mercados y transporte público.