Adosado 3 habitaciones Kalandra, Grecia

Kalandra, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$409,968
$3,416/m²
;
Última actualización: 14/1/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    70 m²

Descripción

Esta impresionante propiedad ofrece vistas impresionantes, acceso directo a la playa y tranquilas aguas turquesas justo en la puerta de su casa. Se vende completamente amueblada y meticulosamente mantenida, esta casa está lista para mudarse, combinando el encanto costero con las comodidades modernas. Ideal para quienes buscan una transición sin estrés a la vida frente al mar o un retiro de vacaciones. Incluido en el dúplex de esquina, ofrecemos 120 m de área habitable, que incluye 3 dormitorios, 2 baños, una hermosa cocina con un salón de concepto abierto y una salida al gran balcón con hermosas vistas al mar. Se han agregado muchas actualizaciones adicionales a esta maravillosa casa. ¡No pierda la oportunidad de poseer un trocito de paraíso! Llame para programar su ***cita para ver

Localización en el mapa

Alimentación
Finanzas
Ocio
Infraestructura cercana
Mar 10 m
El aeropuerto 90 m