Apartamento 3 habitaciones 160 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Salónica
$885,531
$5,535/m²
;
In CRM: 61959
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $5,535/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    160 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    160 m²

Descripción

Venta apartamento de 160 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en el sexto piso. Consta de 3 dormitorios, salón, una cocina, un comedor, un baño, un aseo, un trastero. Piso tiene diseño de esquina. Una vista del mar se abre desde las ventanas. Hay: aire acondicionado, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. El edificio tiene ascensor.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?