Casa 5 habitaciones 200 m² Fourka, Grecia

Fourka, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$267,403
$1,337/m²
;
In CRM: 1820
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

La casa se encuentra en los suburbios del pueblo de Fourka a 1200 metros de la bonita playa del pueblo. Hay un jardín450 metros cuadrados. Hay 2 pisos en la casa. La casa consta de 2 salones con cocina, 5 dormitorios y 2 baños. Sistema de calefacción individual, puerta de seguridad. ¡Gran precio!