Casa 4 habitaciones Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia

Grecia, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$193,784
$1,435/m²
;
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Peloponnese Region
  • Ciudad
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Dirección
    Germanike Odos

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1990
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    135 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

- Baño cerca de Istmo
- Casa autónoma de planta baja 100 metros cuadrados.
- Apartamento de 35m2 en forma independiente
- Parcela 400 metros cuadrados.
- Salón de cocina.
- Tres dormitorios.
- Baño y wc.
- Gran porche.
- Calefacción autonómica.
- ¿Qué? 2 Aire acondicionado
- Distancia del supermercado 2 mm
- ¿Qué? Distancia al mar 4 mm
- ¿Qué? Distancia de la ciudad central 8 km

Infraestructura cercana
El aeropuerto 85 000 m
Mar 4 000 m
Centro comercial 7 000 m

Reseña en vídeo de 4 habitaciones Casa en Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia