Casa 2 habitaciones 150 m² Paradisos, Grecia

Paradisos, Grecia, Nestos Municipality
$190,429
$1,270/m²
;
Última actualización: 10/2/26

• Dirección
    EO2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1985
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    300 m²

Descripción

Rider, Chrysoupoli, Cielo: Venta residencia de dos pisos 150 metros cuadrados. Consta de 2 apartamentos. En la planta baja hay un apartamento de 75 m2 Consta de 1 dormitorio, cocina, salón, trastero, baño y WC. Está en excelente estado recientemente renovado y tiene una puerta de seguridad, calentador de agua solar, antena satélite, chimenea. En la primera planta hay un apartamento de 75 metros cuadrados. Consta de 1 dormitorio, 1 cocina, 1 salón y baño. Está en buenas condiciones y tiene una chimenea, calentador de agua solar. Se encuentra en una parcela descrita de 300m2 con jardín. Sin muebles. Con una bomba de calor y fotovoltaica que entregará en los próximos 11 años 55.000. Precio 160.000€

Localización en el mapa

Paradisos, Grecia, Nestos Municipality

Reseña en vídeo de 2 habitaciones Casa en Paradisos, Grecia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %