Apartamento 3 habitaciones 155 m² Nea Skioni, Grecia

Nea Skioni, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$748,054
$4,826/m²
;
Última actualización: 4/11/25

Precio por m²
    $4,826/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    155 m²

Descripción

Código de propiedad: HPS2578 - Casita EN VENTA en Pallini Nea Skioni para € 500.000. Estos 155 metros cuadrados. La casita consta de 3 niveles y cuenta con 3 dormitorios, cocina-sala de estar, baño, WC. La propiedad también disfruta de sistema de calefacción: calefacción central de gasoil, vista al mar, marcos de ventanas: aluminio, puerta: Puerta blindada, estacionamiento, trastero, jardín, chimenea, amueblado, escalera interior. Construido en 2018, distancia del mar 400 metros

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?