Apartamento 2 habitaciones 75 m² Municipality of Kifisia, Grecia

Grecia, Municipality of Kifisia
$124,979
$1,666/m²
;
Última actualización: 8/9/22

• Dirección
    Kifissias, 326 AB Vassilopoulos

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,666/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1990
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Un apartamento de 75 metros cuadrados situado en una planta baja elevada, construida en 1990. Consta de una sala de estar con balcón, un dormitorio con grandes armarios empotrados, una cocina con electrodomésticos y muebles en excelente estado, y un baño con bañera. La cocina tiene acceso a un pequeño almacenamiento cubierto. La calefacción por aceite es autónoma. Situado a sólo 3,6 km de la Escuela Británica de Santa Catalina y a 3,4 km de la estación de tren de Kifissia, también está cerca del mercado y zonas comerciales de Nea Erythrea. Disponible inmediatamente.