Parcelas 5 500 m² Milatos, Grecia

Milatos, Grecia, Municipality of Agios Nikolaos, Neapoli Municipal Unit
$472,283
$86/m²
;
In CRM: 12578
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Descripción

Venta terreno vallado de 5500 metros cuadrados en Creta. Está fuera del plan de la ciudad. El territorio tiene: suministro de agua, suministro de electricidad. Permiso de construcción para 240 metros cuadrados. La tierra tiene una vista de montaña.

Localización en el mapa

Alimentación
Ocio
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos