Parcelas 1 000 m² Nea Flogita, Grecia

Nea Flogita, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$215,085
$215/m²
;
In CRM: 1919
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Descripción

La tierra es de 1000 metros cuadrados y se encuentra cerca de Paralia Dionisiou Beach en su parte Mouries 400 metros del mar. La propiedad consta de 2 parcelas (500 metros cuadrados cada uno) y está a la venta juntos. El subsidio de construcción es de 400 metros cuadrados más sótano y una mansión. Nos gustaría informarle que somos empresa constructora y podemos asumir la responsabilidad de construir según las peticiones y demandas del cliente en esta tierra.

Localización en el mapa

Nea Flogita, Grecia, Municipality of Nea Propontida
Cuidado de la salud
Alimentación
Transporte
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud