Casa de campo 2 habitaciones 30 m² Alavus, Finlandia

Alavus, Finlandia, Kuusiokunnat sub region
$90,926
$3,031/m²
;
In CRM: 673796
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localización en el mapa

Alavus, Finlandia, Kuusiokunnat sub region