Casa 3 habitaciones 96 m² Pello, Finlandia

Pello, Finlandia, Torne Valley sub region
$99,168
$1,033/m²
;
In CRM: 673867
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    96 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 000 m²

Descripción

Venta en una tranquila casa unifamiliar con su propia parcela de playa y unos 60 metros de costa. Construida en 1996, la casa ofrece cerca de la naturaleza viviendo en hermosos paisajes fluviales. La casa tiene una chimenea, un pasillo, dos dormitorios, un luminoso salón con chimenea, una cocina, un lavadero, una sauna, un lavadero y 2 aseos. Las ventanas de la sala de estar ofrecen impresionantes vistas al río directamente a Suecia. Los materiales superficiales están en estado limpio, pero necesita una actualización. La casa está inmediatamente en condiciones habitables y lista para una nueva fase de vida. La casa ha sido sometida a una inspección de fitness en septiembre de 2025, para la cual usted puede obtener más información, Una parcela de unos 4000 m2 de tamaño se asigna de la propiedad principal para la casa, el comprador paga el costo del bloque. Esta casa es perfecta para aquellos que valoran su propia paz, cercanía a la naturaleza y viven por el agua - una excelente oportunidad para crear su propia casa de ensueño en una casa ya funcional en una ubicación maravillosa en Pello.