Casa 3 habitaciones 59 m² Helsinki sub region, Finlandia

Finlandia, Helsinki sub region, Vantaa
$267,299
$4,530/m²
;
In CRM: 671738
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

• Dirección
    Oinaankuja, 1 b

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    820 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.