Casa 5 habitaciones 108 m² Viranmaa, Finlandia

Valkeakoski, Viranmaa, Finlandia, Southern Pirkanmaa
$233,177
$2,169/m²
;
In CRM: 673293
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/4/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    108 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    10 000 m²

Descripción

Ahora sería un lugar maravilloso para su propia paz, pero todavía cerca de los servicios. Con su propia parcela de 1ha en la Viranmaa de Valkeakoski, este lugar es, por ejemplo, el sueño de un amante del perro. Bonita condición comprobada casa separada de nivel único. Garaje así como un amplio garaje separado que se convierte en muchos usos, así como una zona de barbacoa y una bodega. La casa es ejecutada con un buen plano. En la cocina, una estufa de madera, así como una chimenea y una bomba de calor de aire en la sala de chimenea ayudan con costos de calefacción. El consumo total de energía de la casa fue de sólo 12.000 k Wh/year. Desde la sala de chimenea se puede acceder a la terraza del patio trasero y el lavadero también tiene una salida. Bienvenido a explorar el lugar.