Casa 4 habitaciones 122 m² Tornio, Finlandia

Tornio, Finlandia, Kemi Tornio sub region
$181,776
$1,490/m²
;
In CRM: 671712
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/1/26

• Dirección
    Kallioputaankatu, 12

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    122 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 207 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localización en el mapa

Tornio, Finlandia, Kemi Tornio sub region