Casa 7 habitaciones 180 m² Joensuu sub region, Finlandia

Finlandia, Joensuu sub region, Joensuu
$192,370
$1,069/m²
;
In CRM: 671400
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/3/26

• Dirección
    Junailijankatu, 9

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    180 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    953 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.