Apartamento 3 habitaciones 148 m² Ayioi Vavatsinias, Chipre

Ayioi Vavatsinias, Chipre, Agioi Vavatsinias
$430,997
$2,912/m²
;
Última actualización: 5/9/22

Precio por m²
    $2,912/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    148 m²

Descripción

Three bedroom apartment for sale in Mesa Geitonia - Limassol Province, with 124 sq.m. covered interiors, 24 sq.m. covered terrace, on the 2nd floor of a five-storey apartment building. It has 2 bathrooms, provision for air-condition, storage room and covered parking space. Located in a very nice and quiet area, close to all service.  Sales price of 435,000 euros plus V.A.T.

Localización en el mapa

Ayioi Vavatsinias, Chipre, Agioi Vavatsinias

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?