Villa de 5 habitaciones 186 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$504,762
$2,714/m²
;
Última actualización: 7/9/22

• Dirección
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    186 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?