Villa de tres dormitorios 137 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$553,718
$4,042/m²
;
In CRM: 225323
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    137 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    364 m²

Descripción

Venta: moderna villa independiente en la prestigiosa zona de Geroskipu, diseñada para comodidad y estilo. Este sitio de construcción ofrece 137 m2 de espacios interiores elaborados. Perfecto para una familia: hay tres amplios dormitorios y dos elegantes baños.

La villa está construida a los más altos estándares con la clase energética A, que asegura la amistad ambiental y la economía de la vivienda. Toda la casa tiene calefacción de suelo, lo que crea calor en los meses más frescos. Los compradores pueden elegir la opción con muebles completos, para que el movimiento fuera fácil y sin preocupaciones innecesarias.

Geroskipu es famoso por su comunidad amigable, hermosas zonas verdes y una combinación de comodidades tradicionales y modernas. Los residentes disfrutan de un cómodo acceso a tiendas, cafeterías, escuelas y lugares para relajarse, lo que proporciona comodidad justo en la puerta. Playas atractivas y atracciones culturales cercanas hacen que la zona sea particularmente popular tanto con familias como con profesionales.