Apartamento 3 habitaciones 136 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$874,914
$6,433/m²
;
In CRM: 62962
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $6,433/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²

Descripción

El desarrollo moderno se encuentra en la zona de Agios Athanasios. El proyecto consta de 14 apartamentos exclusivos. Características clave Sistemas fotovoltaicos individuales Aire acondicionado VRV totalmente instalado Persianas eléctricas integradas Perímetro totalmente cerrado junto con un sistema de intercomunicación seguro asegura Se instalarán créditos para el sistema central de antena en todas las habitaciones Estacionamiento cubierto para cada apartamento Calentador solar SEA VIEW AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 109,1 metros cuadrados. Veranda cubierta 27,3 metros cuadrados. Veranda descubierta 11,7 metros cuadrados. Jardín de techo 76,1 metros cuadrados. Almacenamiento de 25,1 metros cuadrados. Hay más apartamentos en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: 2026 de septiembre