Apartamento 1 025 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,65M
$2,583/m²
;
In CRM: 62952
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/4/26

Precio por m²
    $2,583/m²
  • Área total
    Área total
    1 025 m²

Descripción

Este edificio está situado en Zakaki, Limassol. El edificio consta de seis (6) apartamentos de lujo, cada uno con dos dormitorios. Cerca de Limassol casino, My Mall, espacios verdes abiertos, excelentes tiendas, instalaciones de ocio y conexiones de transporte para que todo lo que necesitas esté en un solo lugar. Características clave Sistemas de energía fotovoltaica Sistema de aislamiento térmico con pared externa de 5cm de espesor Grandes terrazas cubiertas Parquet laminado o suelo de cerámica italiano de alta calidad Marco de aluminio de alta calidad con roturas térmicas y vidrio eficiente energética altamente calor y pruebas de sonido Alta disposición Sistema VRV en la superficie alrededor del edificio Puertas de entrada de alta seguridad Bombas de calor en combinación con calefacción por suelo radiante y sistemas de refrigeración para todos los apartamentos Estética exterior de Stricking mejorada con Grafiato. Todos los apartamentos están actualmente alquilados por un total de 10.900 € por mes incluyendo gastos comunes. Sin IVA