Apartamento 2 habitaciones 93 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$363,233
$3,906/m²
;
In CRM: 62801
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Precio por m²
    $3,906/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Complejo residencial en la zona de Saint Nikolas, Larnaca. Está a sólo 100 metros del parque Salina de Larnaca, a 500 metros de la academia americana y a 900 metros del centro comercial Larnaca y de la playa Finicoudes y de la Marina Larnaca. Este moderno edificio de 3 pisos consta de 6 elegantes apartamentos. Características clave Ascensor Disposiciones para unidades de aire acondicionado divididas montadas en pared Ventanas de aluminio doble acristalamiento Aparcamiento privado Paneles solares AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 78 metros cuadrados. Jardín y balcón 15 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha de terminación: Fin de 2026