Apartamento 2 habitaciones 93 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$328,639
$3,534/m²
;
In CRM: 62794
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Precio por m²
    $3,534/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Complejo residencial en la zona de Saint Nikolas, Larnaca. Este moderno edificio de 5 pisos con orientación este consta de 10 elegantes apartamentos. AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 77 metros cuadrados. Balcón 16 metros cuadrados. Estado: En construcción Fecha de terminación: Q4 2026