Casa 5 habitaciones 587 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$1,02M
$1,731/m²
;
In CRM: 62727
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    587 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    760 m²

Descripción

Dos casas pareadas en Strovolos, Nicosia. Cada casa consta de una cocina abierta, comedor y sala de estar, y un aseo de invitados en la planta baja. En la primera planta hay cuatro dormitorios (dos de los cuales son en-suite) y un baño común. También hay un sótano. La casa está actualmente ocupada. Las vistas no pueden programarse.