Apartamento 2 habitaciones 101 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$358,794
$3,552/m²
;
In CRM: 62723
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/3/26

Precio por m²
    $3,552/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Moderno complejo residencial situado en una ubicación privilegiada, con fácil acceso a playas de bandera azul, compras, restaurantes y entretenimiento. El proyecto consta de 8 apartamentos. Características clave Alta calidad Piso de cerámica europeo Marcos de ventana de aluminio con doble acristalamiento Alta calidad Azulejos cerámicos europeos en paredes de baño Puertas de entrada de seguridad e intercomunicación Ware sanitario de alta calidad de las principales marcas europeas Sistema fotovoltaico en las áreas comunes AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 76 metros cuadrados. Verandas cubiertas 21 metros cuadrados. Jardín de techo 62 metros cuadrados. Apartamento 4a planta Zona interna 76 metros cuadrados. Portadas cubiertas 25 metros cuadrados. Jardín de techo 62 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: diciembre 2028