Apartamento 3 habitaciones 154 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,78M
$11,549/m²
;
In CRM: 62711
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/3/26

• Dirección
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $11,549/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    154 m²

Descripción

Un proyecto moderno en el corazón de Limassol, a solo 150 metros de la costa de Limassol. El proyecto ofrece 14 apartamentos, todos elaborados con funcionalidad y una vida moderna en mente, con diseños inteligentes y acabados de calidad. Características clave Aparcamiento subterráneo Aire acondicionado VRV Calefacción por suelo radiante Almacenamiento Complejo cerrado Sistema intercomunitario Ascensor Sistema fotovoltaico AVAILABILIDAD Apartamento 5a planta Zona interna 108,2 metros cuadrados. Veranda cubierta 45,97 metros cuadrados. Veranda descubierta 19,3 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado