Apartamento 995 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,84M
$3,863/m²
;
In CRM: 62702
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/3/26

Precio por m²
    $3,863/m²
  • Área total
    Área total
    995 m²

Descripción

Edificio completo en venta – Centro de la ciudad Una excelente oportunidad de inversión en el corazón de la ciudad, todo este edificio residencial ofrece una superficie total cubierta de 995 m2 de wich 511m2 de espacio interior de apartamento. La propiedad consta de 7 apartamentos en total, incluyendo: 1 apartamento de tres dormitorios 3 apartamentos de dos habitaciones 3 apartamentos de una habitación El edificio también cuenta con un jardín de techo con jacuzzi, proporcionando un atractivo elemento de estilo de vida para los residentes. Ideal para inversores que buscan una propiedad generadora de ingresos listo en una ubicación central excelente, cerca de todas las comodidades.